
8 (4922) 37-06-41пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 9:00 - 17:00
вс: выходной
Бак КВЛН 90 (90 л, смеситель слева)
№ | Наименование товара | Цена, руб |
---|
- Описание
- Характеристики
Бак КВЛН 90 (90 л, смеситель слева)
Бак «Ермак КВЛН 90» для водогрейной колонки КВЛН 90 с левым подключением смесителя – эргономичное и удобное оборудование от производителя Ермак. Практичный титан Ермак КВЛН 90, который обеспечит комфорт в условиях отсутствия горячего водоснабжения, оборудован баком на 90 литров воды. Вода в колонке нагревается за короткое время, а магниевые вставки защищают бак от коррозии и делают воду более мягкой.
Размеры бака КВЛН 90 (ВхГхШ): 1340х314х380 мм. Бак ЕРМАК КВЛН 90 изготавливается из окрашенной стали, а дно бака из жаростойкой нержавеющей стали AISI 430.
Во внутренний объем бака КВЛН 90 встроено 5 магниевых анодов, рассчитанных на весь срок службы водогрейной колонки. Магниевые аноды смягчают воду и берут на себя все окислительные процессы и соли из воды, что существенно увеличивает ресурс бака и дымоходной трубы.
Внутренняя дымоходная труба изготавливается из конструкционной стали (толщина до 4 мм).
Бак имеет элементы для подключения: блока ТЭНа, смесителя, дымохода (диаметром 110 мм).
Высота, мм | 1340 |
Глубина, мм | 317 |
Ширина, мм | 380 |
Материал топки | нерж. сталь |
Диаметр дымохода, мм | 110 |
Емкость бака, л | 90 |
Расположение смесителя | слева |
Возможность установки ТЭНа | есть |
Производитель | Ермак |
- Рекомендуемые товары
Акции



Новости
