
8 (4922) 37-06-41пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: 9:00 - 17:00
вс: выходной
Малага 700
№ | Наименование товара | Цена, руб |
---|
Внимание! Указана цена на момент последнего наличия и не является офертой.
- Описание
- Характеристики
Каминная облицовка Малага 700
Каминная облицовка Малага 700– элегантный и лаконичный по форме вариант оформления домашнего очага серии «Европа» производителя Мета. Материалом изготовления облицовки является натуральный мрамор. Это прочный огнеупорный материал, сочетающий долговечность с экологичностью и безопасностью. Помимо практичности, мрамор обладает так же изумительными декоративными качествами. Для облицовки выбраны пастельные бежево-коричневые и кремовые тона. Мрамор с неповторимым природным декором делает эксклюзивным каждое изделие. Блики пламени, пляшущие на глянцево-гладкой полированной поверхности камина, превращают домашний очаг в настоящую сказку! А элементы, обработанные в технике «Антик», подчёркивают естественную красоту камня.
Однако облицовка хороша не только внешним видом: она спроектирована с учётом лучшей теплоотдачи, безопасности, способствует равномерному распределению тепла в помещении.
Высота, мм | 1020 |
Глубина, мм | 740 |
Ширина, мм | 1205 |
Материал | натуральный полированный мрамор кремового цвета, натуральный мрамор бежево-коричневого цвета с обработкой «Антик» |
Материал облицовки | мрамор |
- К этой облицовке подходят топки
Акции



Новости
